На что ты способен ради...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
На что ты способен ради...
Тему украл, но она мне понравилась, вот и решил поделиться! Если каждый ответит откровенно то может получиться весело!!! Суть такая... представь что тебе предлогают исполнение твоего самого сокравенного желания а взамен ты должен минимум лет 10 оставаться без секса! Какое желание бы загодали, шутливые ответы приветствуются!!!
Десять лет без секса?! smile:shock: Я не переживу... И никаких желаний не надо... :wink:
Цитата
Тему украл, но она мне понравилась, вот и решил поделиться! Если каждый ответит откровенно то может получиться весело!!! Суть такая... представь что тебе предлогают исполнение твоего самого сокравенного желания а взамен ты должен минимум лет 10 оставаться без секса! Какое желание бы загодали, шутливые ответы приветствуются!!!

ради своего заветного желания я готов бросить курить! (поверьте, для меня это многое :smile: )
Заветных желаний уйма...))) Да и 10 лет - немалый срок...((( Я б загадал желание лет в 70, когда секс будет не так важен... Но есть одно "но": надо дожить до 70 )))
ой, я не сразу понял вопрос! :smile: я отказался бы от секса на 10 лет, только если стану монахом. ну а у монаха желание одно - царствие небесное. воть.
Цитата

Я бы загадал желание,чтоб за эти 10 лет я не постарел ни на минутку и прожил бы лет 200,и на остаток жизни у меня был бы железный стояк...
У тебя губа не дура... :lol:
Жить 200 лет?! это ж скока денег угробит государство тебе на пенсию ))) переживёшь детей, внуков, правнуков... друзей... 200летний старичок с железным стояком?! прикольно )))
Молодцы хахаха... И заметить надо что никто не хочет мира во всем мире такими жертвами! :lol:
Еще бы, все себе да себе, конечно... :mrgreen: Такова человеческая натура... :roll:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)