Июнь 2011. Адриенн Леваи

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Плеймэйт красивая.
Работа фотографа и стилиста -ололо.
Плеймет стали последнее время слишком стеснительными. Многие фотографируются с таким видом словно ждут когда же закончится фотосессия. Страшно представить что нас ждет в фотосессии девушки года. Надеюсь хоть её разденут как следует.........
Ну не знаю как насчет приоритета для Украинского издания.... Мне кажется здесь дело и в фотографах и в барышнях тоже! На Украине и дивчины более гарные и фотографы со стажем и именем не стремаются работать для Плэйбой. А у наших "мастеров" либо понты выше крыши, либо еще что! А начинающим так вообще тяжело... попробуй пробейся!!!
А барышни стеснительные потому что их берут из модельных агентсв в 90% случаев, а там они раздеваться не привыкли!!

Вот выберут меня когда-нибудь я уж точно снимусь без цензуры smile;) , но опубликует ли это журнал, вопрос другой!!! Так что кто знает какие фото остались для нас за кадром smile:?:
Про номер без комментариев smile:)
говори не говори, а у ас то трусы о девушки либо плохо сняты (о чем мало кто из читателей догадается), либо в трусах до пупка с испуганными лицами....
Нет ребята это не Эротика! Это Реклама!!! Вот и разница между нами и Американцами!!!!
Цитата
Shaddaj пишет:
Плеймэйт красивая.
Работа фотографа и стилиста -ололо.

Стилист в этот раз еще более-менее адекватный попался. Дамы, которые обычно занимаются стилем, навешали бы на нее пластиковых браслетов, искусственных жемчугов и прочей дешево выглядящей бижутерии.
Во-первых, зачем при входе на сайт спрашивать возраст юзера? Посмотрите на других плейбойских сайтах, там такого не спрашивают, я не говорю про более взрослые сайты.
Во-вторых, чем цензура венгерского плейбоя отличается от нашего (Адриенн Леваи девушка года венгерского плейбоя 2010)? Для чего нужно было пририсовывать трусы? smile:evil: Уж если выкладываете фотографии на сайте, то в хорошем разрешении, а не 800х521. Много критики звучит в адрес журнала, но почему-то ничего не меняется.
Купил номер ради видеоплеера и то с трудом.
РисунокРисунокРисунок
здорово конечно горе фотошоперы отфотошопили прелести шенны маклафлин, словно и не было ничего. Похоже русское издание самое слабое.
Цитата
er er пишет:
здорово конечно горе фотошоперы отфотошопили прелести шенны маклафлин, словно и не было ничего. Похоже русское издание самое слабое.

А что, Шанну"заделали"??? smile:o
Скажите, а псевдонимы Адриенн Леваи действительно Bunny и Kelly, уж очень похожи
Рисунок & Рисунок
Цитата
Don_0r пишет:
Во-первых, зачем при входе на сайт спрашивать возраст юзера? Посмотрите на других плейбойских сайтах, там такого не спрашивают, я не говорю про более взрослые сайты.
Во-вторых, чем цензура венгерского плейбоя отличается от нашего (Адриенн Леваи девушка года венгерского плейбоя 2010)? Для чего нужно было пририсовывать трусы? Уж если выкладываете фотографии на сайте, то в хорошем разрешении, а не 800х521. Много критики звучит в адрес журнала, но почему-то ничего не меняется.
Купил номер ради видеоплеера и то с трудом.

Действительно, в внгерском выпуске главная фотография на 3 разворотах, а в российском всего лишь на одном, очень жаль...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)