Playmate Of The Year 2011 (Россия)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
Что за бредовое голосование?
Цитата
дмитрий yar пишет:
Я что то пропустил?! У Нины Животовой было более 15000 голосов, у Насти Новодран около 13000 - если исходить из этих цифр то Playmate года - Нина Животова. Ладно скоро узнаем, если никого не дисквалифицируют, то победить должна Животова. Если будут исходить из искусственной "накрутки" голосов за тройку лидеров (а так к сожалению и было)то выиграет Наталья Маркелова или София Сарочинская (не помню у кого было больше голосов).

З.Ы. Настя Новодран в качестве Playmate - очень хороший вариант. Но голосовал только за Животову надеюсь она и победит.

Тоже надеюсь что девушкой года станет Животова, но что то меня смущает в затягивании оглашения итогов голосования. Что то здесь не так.........
Первый!!! Новодран.... Я ничего не понял, девочке накрутили голоса буквально за неделю. Я уже и голосовать к тому времени перестал, думал что бесполезно smile:o
Отдам должное, Настя - Playmate классная, но побеждать должна была Животова (или Шеварева).
мдааа.... надож так млять! Голосование smile;))) а че сразу не объявили победительницу????
Хотя я кстати за неё и голосовала! По поводу съемки... Порадовали несколько кадров, сексуально, Настя отыграла хорошо. НО журналу что бюджет урезали???? Какого хрена девушка года снята на дешевых разноцветненьких студийных фонах????

Это съемка девушки года!!! Где интерьеры? Дизайн? Или фантазии на большее не хватило??? Короче это конечно дешевая жесть! Плеваться хочется когда смотришь на съемку журнала Плэйбой! Дожились блин!
Цитата
valeros55 пишет:
Хотя я кстати за неё и голосовала! По поводу съемки... Порадовали несколько кадров, сексуально, Настя отыграла хорошо. НО журналу что бюджет урезали???? Какого хрена девушка года снята на дешевых разноцветненьких студийных фонах????

Это съемка девушки года!!! Где интерьеры? Дизайн? Или фантазии на большее не хватило??? Короче это конечно дешевая жесть! Плеваться хочется когда смотришь на съемку журнала Плэйбой! Дожились блин!

Кризис, что поделаешь? smile:D
Ну а если серьезно, то фотосессия конечно не для девушки года.
скачал пдф, просмотрел плэймейт, статьи к черту, плюнул, удалил...
Они съемку то отсняли задолго до закрытия голосования поэтому и резко голоса ей накрутили. Приличные издания закрывают номера за 2 - 1,5 месяца до выхода, а тут голосование завершили две недели назад...
smile:o неожидал от журнала такой лажи
Да насрать когда они съемку делали! Воронин Александр для мет-арт снимает качетсвеннее во всех смыслах!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Анекдоты