Фалалей Фалалей (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
у нас с Дашей был взаимный интерес некоторое время назад, и мы даже делали съемку, но не сошлись с ней на том, как должен выглядеть результат. назовем это "творческими разногласиями".
Февраль 2011. Эмилия Вишневская
Цитата
По поводу появления сей особы на обложке хочется спросить не уже давно избитый вопрос, сколько playboy платит за съемку героиням обложки, а сколько эта сомнительная звезда заплатила за появление да еще и в одетом виде?

титьки вы ей в фотошопе знатно прокачали

PLAYBOY не платит и не получает денег за обложки.
грудь на обложке у девушки своя, в некотором роде
Юлия Кизим из Саратова
Рисунок

Uploaded with ImageShack.us
Январь 2011. Боня
Цитата
А замечания той мадамы с губами силиконовыми, что типа все гов...но, не сосвсем принимаю, красная обложка супер еси чесно)) :smile:

в последнее время многие отмечали неадекватность Марии
говорят, что это связано со скорым прибавлением в семействе
по крайней мере, с ней не было никаких проблем, когда мы ее снимали - и на том спасибо
Январь 2011. Боня
Цитата
Цитата
Как же она это упустила. Они же как правило отсматривают фотографии. Поверила что ли?

Ей обещали одни фотки поставить,а в итоге в журнале оказались другие.
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1034437&id=157871040&hash=f0e51d72117ebf50&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Хм, давненько я не заходил сюда)
По ситуации: Боня сама подписала каждый кадр, появившийся в журнале. Ни единого кадра без ее письменного согласия не выходило.
Думаю, причина внезапного приступа "праведного" гнева новоявленной скромницы - тот самый юноша рядом с ней. Когда она пошла на съемку в PLAYBOY, Боня была одинокою девицей, а тут вдруг у нее появился бойфренд, посмотрел на съемку и возмутился (не мне его осуждать - не всем по душе видеть свою девушку в обнаженной фотосессии). Той же, чем убедить нового суженого в том, что все ок, кажется более правильным делать из себя дуру.
С одной стороны, заявления типа "они обещали поставить одно фото с грудью, а поставили три" - это прекрасная реклама для журнала. я уверен, что многие зрители программы после этого пошли и купили номер. другое дело, когда девушка смотрит тебе в глаза и говорит, как ей все нравится, и что это лучшая съемка в ее жизни, а потом ведет себя, мягко говоря, непорядочно. Ну да мы с Боней не близкие друзья, чтоб ее поведение вызвало у меня душевную травму.
По поводу г-жи Малиновской вообще же говорить нечего. Ну то есть ей надо радоваться, что ее в таком виде в принципе на вечеринки пропускают, а не места хаять.
Неприятно, разумеется, поведение телеканала MTV, но обсуждать его здесь не лучшее место.
Что до самой вечеринки, это было весьма компактное закрытое мероприятие для клиентов журнала. Так получилось, что в то время и в том районе, где она была запланирована, в тот день проходили серьезные беспорядки, о которых все вы, я уверен, знаете из новостей. К зданию было почти невозможно подъехать. Поэтому можно только поблагодарить Вику Дайнеко, Таню Терешину, девочек из "Рефлекса", "Фабрики", "Мобильных блондинок" и других, которые, несмотря ни на что, смогли добраться до нас.)
Январь 2011. Боня
Цитата
smile:o . За версту заметно, что были даны деньги за ужастик на обложке . Интересно по чём сейчас торгуют обложками :lol:

это вопрос не к нам. Боня, как и прочие героини обложек, ничего не платила.
Январь 2011. Боня
Цитата
А можно чуточку пояснее? Прилагается это как он внутри номера будет или отдельно? И платить ведь как я понял за календарь придется отдельно)) :smile:

календарь PLAYBOY является бесплатным приложением к журналу и должен продаваться в общей с ним упаковке
Январь 2011. Боня
Цитата
falaley а колендарь когда выйдет? Тоже 22? smile:?:

календарь прилагается к январскому номеру (с Боней на обложке)
КАЛЕНДАРЬ в январском номере
Цитата
Здравствуйте!
Читатель из Казахстана беспокоит, почему каждый год (покупаю ежемесячно уже 5 лет) у нас не бывает этого самого календаря?

Добрый день!
Календарь распространяется с российским PLAYBOY и к казахскому, несмотря на сходство изданий, не прикрепляется. Это вопрос скорее к казахской редакции.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.