Олег Миляков (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58 След.
Почему в Белорусии нет Playboy"я???
слышь,пингвин,ты тут особо на Александра Григорьевича бочки не кати,с мозгами у него вполне все в порядке,хотя странности иногда бывают...и дело совсем не в руководстве,а в покупательской способности,я уже писал в несколько издательских домов Беларуси с таким вопросом!!!!!!!!!
Почему в Белорусии нет Playboy"я???
просто покупательская способность у нас ниже чем в России,насиление как никак всего то как в москве!
Контрацептивы!
эээээээээ,а что за изделие №2???чёт я туплю...
На что ты способен ради...
Цитата
Тему украл, но она мне понравилась, вот и решил поделиться! Если каждый ответит откровенно то может получиться весело!!! Суть такая... представь что тебе предлогают исполнение твоего самого сокравенного желания а взамен ты должен минимум лет 10 оставаться без секса! Какое желание бы загодали, шутливые ответы приветствуются!!!

Я бы загадал желание,чтоб за эти 10 лет я не постарел ни на минутку и прожил бы лет 200,и на остаток жизни у меня был бы железный стояк...
Жалобная книга
Цитата
После пересмотра "Пираты Карибского моря 3 На краю света"...появилась, на мой взгляд, очаровательная мысль...вы при съемке Playmate всегда используете как-либо сценарий...а попробуйте в ближайшее время использовать пиратскую тему(сюжет) в съемке!
На мой взгляд должно получится просто фантастически!

Гениальная мысль!=)))
Открой личико!
хи-хи=)))прикольные фотки=)очень даж смело=)
Женщины платят?
нелюблю когда девушки за парней платят...максимум что приемлю это каждый своё оплачивает...
Позы
да вообще помоему большинство парней любит позу когда девушка сверху!=)
Что вы любите больше всего в сексе?
мммм,тяжелый вопрос....ну секс сам по себе хорош,но только если он с чувствами а не инстинктивно!!!
Фотоконкурс
Цитата
Просто мне очень приглянулся этот форум... :wink: Да тут много кого давно не было... :roll:

мя например давно небыло=)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58 След.