Олег Миляков (автор тем)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как денёк?
вот чёт стукнуло в голову...подумал,ведь иногда бывает что хочеться поделиться какими то впечатлениями за ден,поныть :smile: ,а ведь темы такой нет...
Я вчера мобилку утопил,полез бассейн чистить и в спомнил что шортах у меня телефон...но было уже позждно...потом пошёл в город,проходили мимо кондитерской,ах,запах свежих булочек...короч поклянчили немного и нам дали пару булочек=))))(купить не могли уже 23 было)...сегодня с утра проснулся с жуткой болью в горле...докупался...smile:|
Мотоциклы
Хм,есть тема тачки,почему бы и про моторы не создать???Я вот например оч люблю мотоциклы...В скором времени надеюсь будет у меня что нить=))
А ваше отношение к Мотоциклам?
Хороший анек-половина счастья=)
Народ,кидаем сюда анекдоты,не стесняемся=)!
После концерта Тимати в Бруклине даже негры признали, что рэп - г@вно!
тимати
Вот блин вспомнил ещё одного,которого на дух не переношу!!!напрягают его понты,бесконца вы88ца...сцук.
Юлия Самоварова
ВОт в последнем номере её фотки...Класс..но потом пошол к другу и увидел её интервью в МАХIM...фуууууууу сразу разонравилась....
Публикация
Вот скажите пожалуйста,есть желание написать статейку для журнала...Но вот есть ли хоть какая-то вероятность что я её увижу в номере...если есть,то куда обратиться?
Страницы: 1