shango (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 253 След.
как денёк?
"Поголосовали и хватит!" smile:D
Отлично! Лозунг этих выборов!!! smile:D

Но посыл я понял) Журавлёва лучшая)))))
как денёк?
Вот прям поспорю)))
за Титову начали бурно голосовать в самом начале, а потом подсдулись. это хорошо видно было. за Журавлёву же голосовать начали позже, но куда активнее и стабильнее...
И вот меня как раз волнует кто выиграет, иначе зачем тогда вообще всё это нужно? smile;)

а с америкой сравнивать всё же не стоит... там плеймейт года выбирает Хеф. учитывая читательское голосование. то есть, грубо говоря, по читательским голосам определяется 3-4 лидера... а уже Хеф решает кто из них лучшая.

Пыс: и всё равно Кристина лучшая, кого бы там они не выбрали)))))) smile:D smile:D smile:D
как денёк?
Цитата
дмитрий yar пишет:
Просто в прошлом году в это время повеселее было. Сразу несколько участниц по несколько сотен голосов получили.
Умысла никакого в исчезновении голосов точно нет. Захотели бы - накрутили, вы же понимаете. Скорее всего технические проблемы. Или возможно сделают такую же систему как и в американском - без регистрации и с возможностью голосовать каждый день для фанов.
Все таки повторюсь по несколько десятков голосов для главного конкурса совсем не айс.Возможно народ "ломает" регистрироваться...

В прошлом году мы все прекрасно помним что было. как в ночь по 300-400 голосов разом начислялись (ежу понятно как это делалось). как за "хулюганство" дисквалифицировали 2х претенденток, и как после этого случилась "чистая" победа госпожи Новодран (абсолютно таким же накручиванием нескольких сотен голосов за раз)...
и в этом году как раз правильно мыслила редакция (как мне показалось), лучше с регистрацией, зато честно. и голоса потихоньку, но капали... и как раз вот такое внезапное исчезновение и наводит на мысль, что опять нечистые выборы... зачем вообще нужно было отображать голоса? назначали б уж сами playmate года! читатели себя бы идиотами не чувствовали....
как денёк?
Цитата
дмитрий yar пишет:
Наверное не пережили позора По несколько десятков голосов за модель для журнала с тиражом в 100000 экз. - это несерьезно

Так голосованию и 2х недель еще нет.... народ голосовал. почти ни одна участница на месте не стояла... и одна (как раз моя фаворитка) уверенно пошла вперёд, оставляя остальных позади с приличным отрывом..... и тут на тебе!!! smile:evil:
как денёк?
Что случилось с голосами участниц Playmate of the year??? (они исчезли!!)
У меня все ходы записаны, если чо smile:evil:
Январь 2012
красотка??? да там тонна мейка... smile:o
Playmate Of The Year 2012 (USA)
Цитата
дмитрий yar пишет:
Что за тату? Разве можно пролететь из-за татуировки?!

её огромную татуировку даже в видеороликах ретушировали (про фото я молчу вообще).... а плеймейт года в штатах - это не у нас, вечеринку провели и забыли. в течение года постоянные промо-акции, выступления на радио-телевидении. лицо журнала всё ж таки... опять же съёмки, как видео так и фото. Там учитывают всё - как выглядит, как держится, как разговаривает... и торчащая такого размера татуха не особо в её пользу аргумент может быть....
У Бониловой, кстати, тоже к сожалению татухи стрёмные есть( на фото замазаны были), но на тестовых есть.
Цитата
дмитрий yar пишет:
На Facebook - другая картина. 1. Tiffany Toth 2.Amanda Cerny и 3.Jessa Hinton. Кстати как насчет Amanda Cerny. И в твитере и на Facebook - один из лидеров. Мне лично она очень нравится. Фотосессию в Playboy как то не оценил. А вот фото ее на Facebook порадовали.
Победу желаю Джессе. За нее собственно и буду голосовать.

Не, Аманда ни разу не плеймейт года при таких конкурентках....
Что-то мне подсказывает что выбирать будут между Жаклин и Джессой....
Кайли пролетит из-за своей дурацкой татуировки smile:(((
Цитата
дмитрий yar пишет:
По поводу информации - все очень просто. На сайте playboy.com внизу каждой из участниц указана информация о количестве читателей в твитере. У Жаклин, если следовать этой информации - 17905 читателей, у Берглунд - 59170 читателей. Может это накручено - скоро узнаем Я был бы совсем не прочь если Берглунд пролетит. Просто информация по твитеру показалась интересной - я ее и выложил.
То что Сиара пока вторая - очень рад, зацепила

ну не одним же Твиттером кол-во поклонников измеряется!))))
я думаю плеймейт года станет или Жаклин, или Джесса, или Сиара....
Хотя до последнего буду болеть за Кайли с Сашкой)))))
Цитата
дмитрий yar пишет:
Кстати Amanda Cerny очень недурна! Ее фото с мобильного лучше чем фотосессия в Playboy. Если ориентироваться по Twitter то тройка следующая : 1 место - Берглунд, 2- е место Джесса и 3- е место Аманда.

Я не знаю где вы информацию берёте. но по опросАМ в интернете тройка следующая: 1 - Жаклин, 2 - Сиара, 3 - Кайли.
сказать что Берглунд в заднице - не сказать ничего)))))
и есть вариант что плеймейт года может стать таки Джесса. она в штатах потихоньку чуть ли не celebrity становится. а для промоушена в течение года это конечно на руку....
и отдельно про Жаклин... какая-никакая, но вы даже не представляете какое количество фанатов у неё. в любых опросах она просто с фантастическим отрывом от остальных лидирует)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 253 След.