valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Playmate Of The Year 2012 (USA)
А мне больше всех Jaclyn понравилась.... Титьки у неё натуральные и лицо вообще картинное, взглядик бы поживее и была бы идеальна!
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
Оооо, я поняла почему не Животова и не Шеварева! Потому что когда два месяца назад одну их них позвали на съему, она прийдя увидела этот синий фончик и стульчик, оторопела и отказалась! Видимо Новодран оказалась самой непривередливой моделью smile;)

Извините ДАМЫ за такое! Это не в Ваш адрес. тем более что олосовала я и правда за Настю! Это все теплые слова в адрес редакции!
Да насрать когда они съемку делали! Воронин Александр для мет-арт снимает качетсвеннее во всех смыслах!
Хотя я кстати за неё и голосовала! По поводу съемки... Порадовали несколько кадров, сексуально, Настя отыграла хорошо. НО журналу что бюджет урезали???? Какого хрена девушка года снята на дешевых разноцветненьких студийных фонах????

Это съемка девушки года!!! Где интерьеры? Дизайн? Или фантазии на большее не хватило??? Короче это конечно дешевая жесть! Плеваться хочется когда смотришь на съемку журнала Плэйбой! Дожились блин!
мдааа.... надож так млять! Голосование smile;))) а че сразу не объявили победительницу????
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
мдаааа... грустно здесь как-то!
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
Исходя из того, что форум последние несколько месяцев почти неактивен, вопрос может быть не актуальным.... Но все же, Милослав скажите пожалуйста будет ли в этом году приглашен на летний праздник журнала форумчанин?
ТРЕПалка
ПингВИн!!! ПОЧТУ ПРОВЕРЬ!!!!
Хочу работать у вас фотографом., Возможно ли работать у Вас?
Эмммм, извиняюсь что вмешиваюсь, но Вашу "наглость" здесь никто не оценит, потому как здесь никого не бывает smile:(
Пишите на указанные в контактах имэйлы! smile;)
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Про номер без комментариев smile:)
говори не говори, а у ас то трусы о девушки либо плохо сняты (о чем мало кто из читателей догадается), либо в трусах до пупка с испуганными лицами....
Нет ребята это не Эротика! Это Реклама!!! Вот и разница между нами и Американцами!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.