valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.
Предвидятся ли ещё какие нибудь конкурсы журнала?, Конкурсы журнала Playboy
Не вы один такой smile;)
Будем ждать!
Аааа, девушка на песке, помню Ваши собственные комментарии: "горизонт завален" smile:D

А вы видите в конкурсе такую задачу как отхватить приз???

Просто я думаю, что тем профи которые уже добились сотрудничества, не честно было бы отбирать шансы новичков, желающих поработать с журналом!!!
Это же не только погоня за призами!!! Это чей-то шанс!
Вы свой главный приз уже взяли!! (Если конечно сами так считаете, а то слишком пренебрежительно прозвучало Ваше "НУ напечатали".) С чем Вас и поздравляю!!! И буду ждать новых публикаций, но надеюсь со значительным ростом по сравнению с предыдущим сетом!!!!!!

А вообще приятно когда к нам на форум все же заходят люди работающие с журналом!!! Нам поклонникам уж очень интересна жизнь ПБ изнутри!!!
ООоо!!! Память плохая, не помню кто был в октябре smile:(
Так если печатали Вашу съемку плэймет нафига Вам конкурсы??? Снимайте и дальше для журнала!!!
А часы то кто-нибудь выиграл???
Playmate
Цитата
Таня Шейкус пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как принять участие в Playmate?

В российском журнале это не указано.

Я уже 1,5 года задаюсь этим вопросом! И к сожалению не знаю еще ни одной девушки которой бы редакция ответила после отправки фото smile:(
Поэтому скорее всего товарищ Dedal, прав, надо искать фотографов работающих с журналом и проситься к ним на фотопробы!!!

Видимо нашему журналу хватает красивых и раскрепощенных если они не проводят кастинги.
Открой личико!
ФОТО??? Да пожалуйста, в течение дня будут у Вас на почте сударь!!! Ловите smile:oops:

В гости??? Ну да, так я и рассказала!!! Вот как мы с мальчиками определимся, так мы же от Вас конечно не скроем своих намерений smile;)

И кстати хоть форум и мужского журнала но так как здесь есть представительницы слабого пола, вы джентельмены тоже можете вполне нас порадовать своими фото!!! Эта фраза относится КО ВСЕМ!!!!
Изменено: valeros55 - 01.03.2011 00:20:57
Открой личико!
Цитата
Shaddaj пишет:

Нате пофапайте господа Не всё ж Лере отдуваца.

Все хорошо, но вот только Новосибирск далеко smile:cry:

Мы все рыдаем!!!
Спасибочки!! Давно ждали!!!
Открой личико!
Цитата
instinct пишет:
Решила поддержать её?))

Почему поддержать меня??? Тема называется "Открой личико" я же здесь не одна!!!
Открой личико!
Мама дорогая!!!! Ребятушки я вся в растрепанных чувтсвах!!! Даже не знаю куда податься!!!!
Надо прощупать почву в гости съездить например???? smile:oops: и тогда портфолио ни к чему будет все в реале smile:oops:
как денёк?
Привет!!! Блин завтра первый день весны!!! мама спрашивает передать ли мне весенние шмотки, а я и не пойму к чему это она??? Здесь же млять весна придет еще как минимум через 2 месяца!!! И захотелось домой после таких мыслей!!!

А еще меня заебал (простите) стереотип фотошлюхи который возник у многих моих друзей домашних! Не буду же я каждому объяснять, что мое увлечение не ограничивается НЮ, мудаки!!! Знала я конечно что буду сталкиваться с непониманием и придется скрывать от них все, но как ни готовься к этому все равно стремно на душе становится после подъебок!!!

Так что денек сегодня так себе smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.