valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.
Открой личико!
Цитата
instinct пишет:

Так может и мне что нибудь перепадет?)))

Ни в коем случае я нехотел обидеть. Как я могу.

Ой не надо прибедняться Вам уже много чего перепало!!! Хотите новых фото? Да пожалуйста, только скажите smile;)

Обидеть могут все если сильно захотят!!!! smile:(
Открой личико!
Цитата
pingvin пишет:
да не вопрос, ради высокого искусства можно не только почту, но и ключи от квартиры отдать
valeros55-fan@yandex.ru

Лови smile;)
А где квартира, я тогда полное портфолио соберу smile:D
Открой личико!
Ооооо!!!! Товарищ Instinct!!!! Какие люди!!! Вы как раз во время все самое интересное только начинается smile;) Давненько Вас не было видно, инстинкты чтоли уснули smile:D Я даже соскучилась smile:oops:

Это же почти искусство, такое абсолютно не стыдно обнародывать!!! Просто я решила не мусорить на форуме больше, фотами не по теме!!! здесь личка теперь есть можете оставить там и своё мыло smile:oops:

И Вы вновь меня обижаете smile:cry: рассылка не массовая, а только давно знакомым и проверенным людям! Собственно после полутора годовалого общения с которыми я и влюбилась в столь красивый жанр!!!
Изменено: valeros55 - 26.02.2011 21:42:19
Открой личико!
Неее, выдавай ко мне почту буду слать туды smile;)
Открой личико!
А чЁ я не могу сообщение изменить??? Блин там лучше фотка была!!!
Вот мудни! Как так??
Открой личико!
и наверное усё! звиняйте!
Открой личико!
Ой сама себе противоречу, но вот не удержалася!!!
Рисунок
почти добилась чего хотела smile;))
как денёк?
Всем привет!!! Мне дедушка не разрешает поздравлять тех мужчин которые не служили в армии!!! Поэтому сегодня я поздравляю только тех представителей мужского пола которые отдали (ну или впустую потратили) отчизне определенное количество времени служа в армии либо учась в заведениях где есть военная кафедра!!

Вообщем с Днём защитника отечества!!!! УРА!!!
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
Ооооо!!! Как настоящие мужики начали писюнами меряться smile:D
Falaley отвечает на ВСЕ ваши вопросы!
У нас в болтологии написаны глупости: кто первый наберет 2011 баллов получит Кролика smile:D !!!

Интересно, что скажет на это дорогая редакция???? (хотя кто лидер по баллам уже давно понятно и вряд ли его кто дагонит, останется только позавидовать)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.