valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Июнь 2011. Адриенн Леваи
Ну не знаю как насчет приоритета для Украинского издания.... Мне кажется здесь дело и в фотографах и в барышнях тоже! На Украине и дивчины более гарные и фотографы со стажем и именем не стремаются работать для Плэйбой. А у наших "мастеров" либо понты выше крыши, либо еще что! А начинающим так вообще тяжело... попробуй пробейся!!!
А барышни стеснительные потому что их берут из модельных агентсв в 90% случаев, а там они раздеваться не привыкли!!

Вот выберут меня когда-нибудь я уж точно снимусь без цензуры smile;) , но опубликует ли это журнал, вопрос другой!!! Так что кто знает какие фото остались для нас за кадром smile:?:
Май 2011. Наталья Переверзева
А я пятой точкой чувствовала, что обложка будет хороша!!! Жду с нетерпением, что же там за новинки будут???? smile:)
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
Беда блин у нас с голосованием smile:(
только порадуюсь новым и свежим людям и идеям, как все опять провально заканчивается smile:(
Саша Бонилова, Саша Бонилова - девушка мая 2011 года журнала PlayBoy
Цитата
shango пишет:
Цитата
Andrey пишет:
Не айс, увы.

Еще какой айс!
Ждем перепечатку!!!

Не перепечатают же!!!! Ха-ха, нам тогда переиздание нужно smile;)
Playmate Of The Year 2012 (USA)
мммм... Здорово конечно было на неё глянуть после страшных тестов! И это такой эксклюзив для Американской публики натуральные прелести.
В целом не плохо, но вот лицо в 50% мертвое какое-то.... не знаю не зацепило вообщем!!! В отличие от Кайли!
как денёк?
Всем Привет! МИР ТРУД МАЙ!!!!! УРА, ура, ура ТОВАРИЩИ!!!!

Всем хороших выходных!!!
ТРЕПалка
Товарищ Пингвин, проверьте ПОЧТУ!!! smile;)
ФОТО ЖЕНСКОЙ ГРУДИ!
Вот как-то так smile;)
Рисунок
эротическая реклама
Ну теперь, то я поняла, что Вы и правда по моему так и не поняли на форуме какого журнала находитесь!!!!
как попасть в журнал
Я счастлива!!! Как же хорошо стало!!! СПАСИБО огромное дорогая редакция!!!! Вы с каждым днем радуете поклонников!!! УРА! Всей Вашей команде smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.

Анекдоты