valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
ТРЕПалка
Какое ненавясчивое предложение smile;)
Изменено: valeros55 - 08.04.2011 22:48:23
ТРЕПалка
угу! Вот только это был конкурс - это раз, и два - конкурс для Фотографов!!!! А не для дам желающих попасть в журнал!!! Мне фото читательниц месяца января 2011 и ноября 2010 в кошмарах снятся!!! Так вот таких будет большинство к сожалению!!! и смотреть на это не так приятно! А сайт все же лицо журнала в отличие от форума!!!

Ну это так мое личное мнение! В любом случае рады будем таким изменениям, меня давно беспокоит судьба именно поклонниц!!! Поэтому и за информацию на сайте буду ну очень благодарна, а то кроме меня уже никто этим беднягам здесь не отвечает!!!
Изменено: valeros55 - 05.04.2011 21:44:46
ТРЕПалка
Эх давно такие письма не писала!!! А как люблю я это дело! Читал бы кто еще их smile:D
ТРЕПалка
По поводу девушек и фото!
Вячеслав, позвольте спросить почему на сайте нигде нет информации, о том как стать девушкой месяца, что желающим делать, куда отправлять свои портфолио??? На старой версии сайта хотя бы пару строк было написано: о том как стать читательницей месяца, плэймет и просто моделью!!! Указан был e-mail, чей-то!!! А сейчас не понятно даже куда отправлять фото читательницам месяца, так как в контактах написаны адреса только менеджеров по рекламе, smile;) что конечно очень важно, ну а как же девушки???

И я бы предложила НЕ создавать раздел на сайте, так как Вы сами же плеваться будете когда придется его администрировать!!! Представляете что там начнется!! УУУУУУ!!! туши свет бросай гранату!!! Вы наверное пошутили, но я все же серьезно Вам отвечу! Я бы предложила создать тему на форуме и вынести её в список, который мы видим когда наводим курсор на данный раздел! Не ленивые и смекалистые найдут эту тему и не оставят без внимания! Ну и форум я так поняла уже никому не жалко загадить жестью которой будет более 60% от всего присылаемого!!! А мы поржем все вместе потом!!!
ТРЕПалка
Ой Вячеслав! Спасибо что дали товарищам нервным понять!!!
Ну шутка кстати супер!!! А сколько фото на почтовый ящик прислали доверчевые красавицы smile;)
ТРЕПалка
Алекс! С 1-м АПРЕЛЯ!!! smile;)
Крутая шутка!!!
Один но все же купился smile:D
Флуд
Уважаемый а Вы собственно вообще куда попали??? Это форум мужского журнала и что такого здесь в обсуждении женских прелестей??? Помоему вполне уместно!!!
как попасть в журнал
Поздравляю!!!! Ваш вопрос о том как попасть в журнал МИЛИОННЫЙ!!!!
За это вы получаете ответ не от редакции (которая 999 975 раз назад перестала на него отвечать), а от поклонников:

Вам необходимо отправить портфолио на электронную почту журнала, адрес которой указан в разделе сайта "контакты". Если Вы подойдете с Вами свяжутся!

Если Вы считаете что этого не достаточным, то начните читать журнал в который хотите попасть и там печатают имена и фамилии фотографов!

Так же журнал переодически проводит конкурсы.

Удачи Вам!!!
12-я плеймэйт
Она была не запоздалая!!! Это у тебя в Новосибирске +3 часа.
Playmate Of The Year 2011 (Россия)
А я думала что так и надо smile;)
я б её раздела smile:D на фигуру засмотрелась!!!
Бедняга, прямо как Виктория Б у нас в январе smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.