valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Мисс Август 2008 - Евгения Диордийчук
Ой спасибо! Хорошо как! Давно хотела полный Женин сет но не знала надежных источников безопасных!!!

А про видео так это вообще интересно! Я недавно краем уха слышала, а так и не знала что они его снимают!!!

Ща скачаю и буду сегодня наслаждаться просмотром!!!

Спасибо!!!!
ТРЕПалка
Ну тогда я даже не знаю в чем дело!!! Эти контакты фэйсбуки настолько уже всех заморочили!!!! Помоему у нас здесь все проще зашел на сайт проголосовал и по фигу на соц сети!!! Ну или это недоработки нового сайта, что те голоса не ушли сюда!!!

Момент волнительный конечно, но голосование только началось, а Вы уже переживаете!!! Так можно расстаять от стресса к июльской съемке что и снимать потом будет нечего smile;) Так что все будет хорошо! Дорогая редакция все же разберется с голосованием!!! Надеемся что все по честному будет!!!!
ТРЕПалка
Как же хорошо что к нам все же заходят плэймет smile:D И Вам день добрый!!!
Ну может потому что на том же Фэйсбуке посещаемость гораздо больше чем у нас на сайте!!! Посудите сами обычных пользователей как Вы сами убедились совсем немного, если суммировать голоса всех девушек помимо двух лидеров то там еле наберется 300!!! Поэтому Ваши 360 это и есть почти все откликнувшиеся друзья с соц сетей!!! Я же не думаю что их количество превышает 1000???? Вот та цифра скорее всего был глюк!!! А эта уже более вминяемая! Не думаю что голоса сняли бы просто так!!!
ТРЕПалка
Ооо!! Голосование чуть поправило smile;) Это хорошо!!! Так лучше!!
ТРЕПалка
Ну лично я проголосовала за Новодран!!!
Ничего не имею против если девушкой года станет Шеварева, которая на данный момент лидирует, девочка красивая, съемка так себе smile:( !!!
Но лиш бы не Басанова!!! На своих фото Вконтакте она раз в 30 лучше выглядит чем здесь, но и при этом на девушку года не тянет!!!
Я думаю у девчонок есть команда которая делаем им голоса!!! Потому как это нереально!!!
ТРЕПалка
АААААА!!!! Убейте меня!!!! Надо срочно исправлять ситуёвину такую!!!!!!
Айда голосовать!!!!!

Это потому что она из Сочи блин!!!!
Давайте дружить городами
Да чего дружить то??? Все равно мы все очнь далеко друг от друга!!! Так сложилось что нет ни одного форумчанина из твоего города!!!
ФОТО ЛУЧШИХ ПОПОК
Рисунок
Вот так нескромно smile;)
украина
Украина??? Там дивчины славятся своими достоинствами!!! Евгения а личико не покажете???? в соответствующей теме??? Пожалуйста!!!
Апрель 2011: Лена Князева
Спасибо Милослав!!! Мне нравится обложка!!! Теперь точно пойду за апрельским номером smile;) !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.