valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
принимайте новичка!
""""Стать PLAYMATE не так-то просто. Но у каждой девушки есть шанс появиться на страницах PLAYBOY.
Теперь читательницу месяца будут выбирать посетители нашего сайта.
Пришли фотографию и короткое письмо о себе на e-mail редакции girls@burda.ru или o.kazimirova@burda.ru– и ты уже на www.playboy.com.ru. А самая популярная девушка по результатам голосования появится в ближайшем номере журнала.""" -
- Это выписка из раздела А-НУ-КА ДЕВУШКИ на сайте!!! Помоему здесь все предельно ясно написано??? Я чего то не поняла может??? А кто же мне расшифрует что имелось ввиду??? Подскажите!!!
принимайте новичка!
Приветик! Вот и еще одна новенькая - это я!!! Пополнение в ваших рядах продолжается!!!
Сразу хочу задать вопросик (извиняюсь заранее за его глупость): подскажите пожалуйчта где можно посмотреть претенденток на Playmate следующего месяца и как за них голосовать!! А то я уже весь сайт перерыла и не нашла!!! А то я может решу тоже с ними потягаться, а соперников надо знать в лицо!!!
Жду ответов и советов!!!
Музыка моей души
Я вообще меломан! Но не переношу не качественную попсу и не могу долго слушать электро (ну разве что в клубе)! Я делю попсу на качественную и нет потому, что иногда слушаю Madonna (раннее), Mylene Farmer и Michael Jackson - они же относятся к попсе, но это совсем другой уровень!!! А так большее предпочтение отдаю альтернативной музыке: rock, folk, последнее время ворвалась в Depeche Mode! И кстати говоря во всех направлениях я больше уважаю классику жанра, мне кажется, что в современной музыке практически нет того рока как играли Pink Floyd или Queen!!! Я конечно понимаю, что с приходом новых наркотиков пришла и новая музыка, но неужели нельзя по старинке накуриться и сыграть что-нибудь душевное, где мелодия и голос сливаются воедино??? Поэтому мне так печально когда еще одна группа мастодонт тех лет стареет и объявляет об окончании своей музыкальной деятельности!!!

Короче я за качественную музыку!!!
ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?
А я живу в городе Невинномысске это Ставропольский край! Для еще большей ясности скажу, что именно у нас в городе производят лаки для волос Прелесть, а в последние годы вообще всю продукцию линии Schwarzkopf и не только!!!
Открой личико!
Вообщем и я как новичок приобщающийся к этому форуму открою личико!!! Правда я сейчас брюнетка (очень даже ничего) :wink: Рисунок
Я гиперсексуальная, помогите!
Прочла я твою статью и обзавидовалась! Только еще не решила чему завидовать! Не бывает идеально подходящих пар! У меня все наоборот: Мой парень очень сексуально активный БЫЛ когда мы начинали встречаться 5 лет назад! Ну а я типа твоего мужа, могу и месяц без секса спокойно прожить! И из-за любви ко мне, чтобы избежать измен мой любимый подавил своё либидо и начал больше заниматься спортом, он и мастурбацию не признает, только сублимирование!!! Мне стыдно за это до слез, порой я даже начинаю ненавидеть себя за это!!!Вообщем теперь если у меня происходит гормональный всплеск и я начинаю проявлять инициативу он может и отказать, потому что ему уже трудно перестроиться, да и не зачем ведь это так редко бывает!!!
Что я могу сказать: подход можно найти к любому человеку, мы постоянно обсуждаем отсутствие моего желания и вместе пытаемся это исправить!!! И прогресс есть(раньше раз в месяц а сейчас уже раз в неделю)! Так что я думаю если порыться в мужской и женской психологии ты найдешь способ либо успокоить себя либо пробудить его!!! Не здавайся! Ну а если не поможет, то и в любовнике нет ничего страшного, ведь ты можешь найти не только партнера для секса, но и человека который станет заменой твоему спящему супругу!!! Удачи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70