valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 След.
Обложку июльского пора))
Приятно лазить по сайту когда он оформлен хорошо! Я вот вчера весь вечер смотрела съемки плэймет и звезд плэйбоя. Живее раньше было smile;) А Украина, дааа и дивчинами славится и как я теперь уже поняла фотографами, раз мы их сеты перепечатываем!!!
как денёк?
Да, конечно! В Питере еще долго будет снег!
как денёк?
Цитата
Dmitrik пишет:
Цитата
valeros55 пишет:
Спасибо мальчики!!!! Целоваю Вас всех!!!!

Я вот заболела правда в свой праздник сижу в Зеленограде у друзей с марлевой повязке на лице А так хотелось по Столице потусить.... ээээххх!!!

Бедненькая, как же ты так умудрилась заболеть? Поправляйся скорее

Я выздоровила уже! теперь вторая половина болеет!!!
как денёк?
Спасибо мальчики!!!! Целоваю Вас всех!!!! smile:{} smile:{} smile:{}

Я вот заболела правда в свой праздник сижу в Зеленограде у друзей с марлевой повязке на лице smile:( А так хотелось по Столице потусить.... ээээххх!!!
как денёк?
Спасибо! Я точно знаю, что здесь всегда найду поддержку! Вы ж меня в это во все втянули так и оддуваться нам вместе smile:D
Открой личико!
Цитата
shango пишет:
Алё!!!! Вы умом тронулись?! Зачем на форуме Playboy мужские задницы????

Ахренеть!!! Чуть не описалась сейчас, только дошло о чем я прошу вообще!!!! Вот дура!!!! Ха-Ха-Ха!!!! не ну пипец!!!

Пардоньте господа, пардоньте!!! Осознала!!!
Открой личико!
Цитата
pingvin пишет:
Самому как то не сподручно свою пятую точку фотографировать, поэтому как раз сейчас проводится подбор стилистов-визажистов, фотографа-профи и прочих осветителей, чтоб она(пятая точка) предстала во всей так сказать красе перед заинтересованными форумчанками.

Даааа!!! Меня бы с такой подготовкой хотя бы разок сняли, как Вашу пятую точку smile:|
Я уже завидую!!! Ну могли бы для начала хотя бы мило улыбнутся нам smile;)
Открой личико!
Чего-то Наталья молчит! Значит я первая smile:D

Покажи те ка мне пятую точку!!! Может странная просьба ну я не прошу крупным планом и в белье, просто ..... ну вообщем придумайте что-нибудь smile;)

И никакая это не расчлененка!!! Хотели бы выложили бы уже давно свои фотки целиком!!!!
Открой личико!
Цитата
pingvin пишет:
Цитата
valeros55 пишет:
Цитата
Shaddaj пишет:
а по достоинствам?...

будем их месте искать

Для полного объективизма треба меня преобщить к поискам всенепременно.

Мы с Натальей не можем Вас приобщить пока Вы нам себя не засветите, хотя бы частям smile;)
Открой личико!
Цитата
Dmitrik пишет:
Уже нет а что так заметно?

Да не особо так просто спросила, лес кросовки на пробежку похоже!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 След.