valeros55 (все сообщения)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти  
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70 След.
как денёк?
Цитата
Dmitrik пишет:
Да Лер неприятная ситуация у тебя сложилась, но не обращай внимания, главное заниматься тем, что приносит удавольствие!
У меня денек сегодня хороший, главное солнышко греет и весна чувствуется

Удовольствий морееее!!! Ничего скоро выработается иммунитет на всю эту хрень!!! smile:D
Открой личико!
Добрый день, товарищь! Да Вы спортсмен???
Открой личико!
Цитата
Shaddaj пишет:
а по достоинствам?...

будем их месте искать smile;)
Открой личико!
Ну не спорь со мной!!! Да здесь заплюются все если я себя просто так в фас голую щелкну!!!
Я итак уже вся комплексами покрылась!!! Так что не надо спорить! Лучше приедь и сама все зацени!!!! smile;)
устрою тебе экскурсию по моим недостаткам smile:oops:
Открой личико!
Цитата
shango пишет:
Цитата
valeros55 пишет:

нееее, я стремаюсь!!! Со мной не прокатывают такие вещи как просто встать и просто снять!!! Это ракурс надо искать, позировать!!! Так что я пока в ауте!!!

Лер, а мы с тобой в конкурсе поучаствуем)))))))

Я не разгляжу знаки препинания после данной фразы! Алекс это вопрос или утверждение??? В любом случае с тобой я на все согласна!!!! smile:oops:

Хотя на кой хер нам конкурс??? тебе нужны часы???? Товарищу Dedal они явно не помогли smile:D
Открой личико!
ха-ха smile:D в женские разборки smile:D во время сообразил!!!
нееее, я стремаюсь!!! Со мной не прокатывают такие вещи как просто встать и просто снять!!! Это ракурс надо искать, позировать!!! Так что я пока в ауте!!!
Открой личико!
Ух ты ж ЁёёёёЖик!!! вот это фото, не для просмотра на работе это точно!!! Да тут не только титьки!!!
блин я лох! мне и ответить нечем smile:( надо подумать.... вы уже все видели!!!
Открой личико!
Неее!!! Я объявляю забастовку пока не увижу здесь твоих титек!!! smile:oops:
Мы здесь все взрослые люди, а ты нас кормишь фотами в белье!!! Не серьезно!!! smile;)
Предвидятся ли ещё какие нибудь конкурсы журнала?, Конкурсы журнала Playboy
Давай давай!!! Мы в тебя верим!!! нам свои люди в журнале ой как нужны smile;)
Playmate
Девушка красивая, я её хвалила когда сет вышел, на насчет фотографа Вы правы. Извините конечно, но лицо у неё все равно было холодным значит Вы не смогли её соблазнить smile;) А фотография это всегда процесс соблазнения не только для ПБ. Наверное по этим же причинам барышня и в предыдущие разы не проходила кастинг. Внешность ничтожна если глаза мертвы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70 След.